Доска объявлений

Приказ "О проведении диагностики по изучению уровня готовности к обучению в 5 классе по материалам начальной школы"

План мероприятий, направленных  на обесречение информационной безопасности детей, на 2021-2027 годы

Приказ "О плане мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности детей, на 2021-2027 годы

Здоровая Россия

Школьники  Республики Башкортостан участвуют во Всероссийском конкурсе "Здоровая Россия - общее дело"

Информация "О государственной поддержке многодетных семей в Республике Башкортостан "

Врио руководителя Рособрнадзора 18 июня ответит в прямом эфире на вопросы о проведении ЕГЭ в 2020 году

Виртуальный навигатор для абитуриента

Дополнения к разъяснениям по завершению 2019 - 2020 учебного года в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан

Всероссийский опрос для родителей по введению с 01.09.2020 года бесплатного питания для учеников начальной школы

Объявление онлайн-консультаций ЕГЭ

Информация об онлайн-консультациях по подготовке к ЕГЭ

График онлайн-консультаций ЕГЭ и ОГЭ

Объявление по ЕГЭ

Объявление по ОГЭ

График онлайн-консультаций ОГЭ на 18.04.2020

График онлайн-консультаций ЕГЭ на 18.04.2020

Рекомендации для подростков и родителей, испытывающих  беспокойтсво из-за коронавируса

Распоряжение Правительства Республики Башкортостан от 11.11.2019 №1255-р

Приказ Министерства образования и науки Республики Башкортостан "Об утверждении перечня вакантных должностей"

Постановление Правительства Республики Башкортостан №68 от 10.02.2020 года "О предоставлении в Республике Башкортостан единовременных компенсационных выплат учителям прибывшим (переехавшим) учителям в сельские населенные пункты,  либо в рабочие поселки, либо в поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек"