Прием в школу

В соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации 02.09.2020 года № 458, с 01 апреля 2021 года начинается прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 06 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября текущего года. Прием заявлений в 1 класс осуществляется через через портал Госуслуги Республики Башкортостан или Электронное комплектование школ Республики Башкортостан (Сервис электронной очереди в школы Республики Башкортостан).

Количество вакантных мест в первых классах в общеобразовательных организациях муниципального района Давлекановский район следующее:

МОБУ СОШ с.Кидрячево – 14 мест.

Приказ МКУ Управление образования о закреплении территорий за образовательными учреждениями МР Давлекановский район Республики Башкортостан №9 от 13.01.2021 с приложениями

Заявление на язык обучения

ГОСУСЛУГИ инструкция для родителей

Документы, регламентирующие прием граждан на обучение