Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа села Кидрячево муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан (МОБУ СОШ с. Кидрячево МР Давлекановский район РБ)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1965
Тип образовательной организации:
общеобразовательная организация
Учредители образовательной организации
Администрация муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
Юридический адрес:
453412, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, Давлекановский р-н, с. Кидрячево, ул. Школьная, дом 2а

Режим работы:
  • Учебный год в учреждении начинается 1 сентября. Продолжительность учебного года в 1 классе 33 недели, во 2-8,10 классах 35 недели, для 9, 11 классов 34 недели. Продолжительность каникул в течении учебного года (суммарно) не менее 30 календарных дней, летом не менее 8 недель. Для обучающихся 1 класса в середине третьей четверти предусмотрены дополнительные недельные каникулы .

График работы:
  • Школа работает 5 дней в неделю: с понедельника по субботу, воскресенье - выходной. Уроки ведутся в одну смену, начало уроков в 9.00 часов утра. Продолжительность уроков по 45 минут. Две перемены по 20 минут для питания обучающихся, после 1 и 3 уроков, остальные перемены по 10 минут.

Контактный телефон:
8-34768-34646 (администрация школы)